Аккумуляторный шуруповерт Чехия ДА-16DFR BL (Бесщеточный)
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Grand» оснащен высоконадёжным безщёточным двигателем. Имеет быстросьемный DFR патрон и питается от Li-ion аккумулятора имеющего напряжение 16 Вольт при этом ёмкость составляет 2 Ач. В комплекте поставляется 2 батареи, что позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16DFR BL создана на основе 2-х скоростного редуктора с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 400 об/мин на первой скорости и от 0 до 1500 об/мин на второй скорости. Максимальный крутящий момент 45 Нм.
Аккумуляторный шурик данной модели имеет световую индикацию степени заряда, данная модель имеет функцию быстрой зарядки. Так следует отметить возможность регулировки степени затяжки (21 позиция). Наличие подсветки рабочей зоны позволит Вам использовать инструмент в местах с трудным доступом и плохим освещением.
Особенности дрели шуруповерта:
- Безщёточный двигатель;
- Металлический DFR патрон;
- Быстрая зарядка;
- Подсветка рабочей зоны;
- Индикатор уровня заряда;
- Транспортировочный кейс;
- Батареи нового поколения;
- Прорезиненная рукоять;
- Уменьшенная длина корпуса;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 16.8 В |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Крутящий момент max | 45 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1500 об/мин |
| Степени крут. момента | 21 |
| Тип патрона | DFR |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,1 кг |
Купить Аккумуляторный шуруповерт Чехия ДА-16DFR BL (Бесщеточный) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
| Патрон | съёмный DFR |
- Цена: 1 836 ₴







