Автомобильное пуско-зарядное устройство Kraissmann ASH’25/28A
Автомобильное зарядное устройство от торговой марки «Kraissmann» позволяет быстро и безопасно восстановить заряд автомобильной батареи, а так же при необходимости произвести запуск двигателя. Имеет небольшие габариты и удобную ручку для переноски.
Зарядно-пусковое устройство способно заряжать все виды свинцово-кислотных батарей, а так же LiFePO4 аккумуляторы. Напряжение заряжаемой батареи составляет 12-24 Вольт, поддерживаемая ёмкость от 40 до 350 Ач, при ток заряда от 5 до 25 Ампер.
Автомобильное зарядное устройство Kraissmann имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасную зарядку вашего автомобиля. Процесс зарядки происходит в автоматическом режиме и имеет систему автоматического отключения во время полного заряда, что способствует предотвратить перезарядку аккумулятора.
Характеристики пуско-зарядное устройство Kraissmann ASH’25/28A:
- Напряжение выходное — 12/24 В;
- Ёмкость заряжаемой батареи — 40-350 Ач;
- Максимальный ток зарядки — 5-25 А;
- Максимальная потребляемая мощность (зарядка) — 450 Вт;
- Вспомогательный пусковой ток — 28 Ампер;
- Вес — 6 кг;
Особенности автомобильной зарядки Narva NBC-50:
- Медный кабель 4,0 мм сечение;
- Транспортировочная ручка;
- Металлический корпус;
- Механический амперметр;
- Защита от перегрева;
- Защита от замыкания;
- Удобные клеммы;
Примечание:
Купить пуско-зарядное устройство Kraissmann ASH’25/28A в интернет-магазине с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 25 А |
| Емкость аккумулятора | 350 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 450 Вт |
| емкость заряжаемого аккумулятора.Ампер*часов | 40-350 |
| напряжение зарядки.Вольт | 12/24 В |
- Цена: 2 360 ₴



