Перфоратор Kraissmann 1700 BH 26
Перфоратор Kraissmann 1700 BH 26 имеет бочковое расположение двигателя мощность которого составляет 1700 Вт, что позволяет достичь максимальную частоту ударов до 4200 уд/мин, а число оборотов 930 об/мин, что значительно повышает эффективность выполнения поставленного задания.
Бочковой перфоратор обладает высокой силой удара 5,5 Дж и имеет возможность работать в трех режимах: сверление, бурение, долбление. Благодаря удобной рукояти, а так же эффективной антивибрационной системе снижается нагрузка на оператора во время работы.
Электроперфоратор имеет металлический корпус редуктора который надежно оберегает внутренние детали, а так же играет роль теплоотвода. Поставляется в пластиковом кейсе и набором зубил и сверл.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- 3 режима работы;
- Эффективная антивибрационная система;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Надёжный ударный механизм;
- Улучшенная система охлаждения;
- Высокой запас мощности;
Характеристика перфоратора Grand ПЭ-1700:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1700 Вт
- Сила удара — 5,5 Дж
- Max число оборотов — 930 об/мин
- Max частота ударов — 4200 уд/мин
- Тип патрона — SDS plus
- Сверление Ø — бетон 26 мм / дерево — 30 / металл — 13
- Вес — 7 кг
Купить перфоратор Kraissmann 1700 BH 26 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 790 ₴






