
Аккумуляторная мини пила Mat-rixx Max 88V (2 шины + 3 цепи) Автосмазка цепи
Аккумуляторная мини пила Mat-rixx Max 88V питается от аккумуляторной батареи с напряжением 21 Вольт, при этом ёмкость — 4,0 А/ч, что позволяет достигать высокой эффективности безперерывной работы.
Аккумуляторный сучкорез Mat-rixx Max 88V комплектуется шиной рабочий рез которой составляет 20 см, в комплекте у Вас будет 2 шины и 3 цепи. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Пила аккумуляторная Mat-rixx Max 88Vоснащена системой автоматической смазки режущей цепи благодаря чему цепь дольше прослужит. Наличие информационного дисплея отображает уровень заряда батареи.
Характеристика аккумуляторная пила Mat-rixx Max 88V:
- Длина реза: 20 см;
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 6-12 м/с;
- Аккумулятор: 21В/4 Ач;
- Время зарядки: 60-90 мин;
- Время использования: до 1 часа (в зависимости от нагрузки);
- Цепь — шаг 1/4″ ;
- Шина направляющая — 8” дюйм (200 мм);
Особенности аккумуляторной цепной пилы:
- Мощный двигатель;
- Быстрая система натяжки цепи;
- Автоматическая система смазки цепи;
- Смотровое окно за уровнем масла;
- Защитный кожух от стружки;
- 2 аккумулятора в комплекте;
Комплектация садовая аккумуляторная пила:
- Аккумуляторная мини пила;
- Цепь — 3 шт;
- Направляющая шина — 2 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Mat-rixx Max 88V в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hitman |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 215 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 1.8 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 437 ₴









