Аккумуляторный шуруповерт ДА-20/2 UBL PRO (ударный)
Шуруповерт ДА-20/2 UBL PRO работает от аккумуляторной батареи и поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами Li-ion типа, при этом напряжение составляет 20 В, а ёмкость равняется 2.0 Ач. Данная батарея нового поколения выделяется отсутствием памяти и способна за короткое время полностью зарядиться и быть готовым к работе.
Данный аккумуляторный шуруповерт имеет бесщеточный двигатель который обеспечивает высокую мощность и эффективность в работе. Предусмотрена система регулировки оборотов на 1-й скорости от 0 до 400 об/мин, 2-я скорость способна развивать число оборотов от 0 до 1500 об/мин.
Дрель шуруповерт имеет функцию удара, что значительно расширяет функционал инструмента, для удобства предусмотрена LED-подсветка и прорезиненная рукоять.
Особенности аккумуляторного шуруповерта ДА-20/2 UBL PRO:
- Бесщёточный двигатель (Brushless);
- Ударный шуруповерт;
- Эргономичная форма корпуса;
- Металлический патрон;
- Аккумуляторы нового поколения;
- Быстрая зарядка батареи (1 час);
- Самозажимной металлический патрон;
- Подсветка рабочей зоны;
- Высокий крутящий момент 52Нм;
- Индикация уровня зарядки;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 20.0 В |
| Ёмкость батареи | 2,0 Ач |
| Крутящий момент max | 52 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1500 об/мин |
| Степени крут. момента | 20+1 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,2 кг |
Купить аккумуляторный шуруповерт Чехия ДА-20/2 UBL PRO (ударный) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
- Цена: 2 192 ₴




