Аккумуляторный культиватор HAYAMI HA-1039 Бесщёточный АКБ 6,0 Ач
Аккумуляторный культиватор HAYAMI HA-1039 создан на основе бесщёточного двигателя, аналоговая мощность которого составляет 600 Ватт. Работает на аккумуляторах с напряжением 21 Вольт и ёмкостью 6,0 Ач
Культиватор имеет фрезы в виде специально изогнутых конических ножей которые выполнены из прочного металла, максимальная глубина рыхления почвы составляет 160 мм. Ширина обработки за один проход достигает 230 мм благодаря чему можна работать между рядков в тех местах где не пройдет мотоблок.
Культиватор почвофрез предназначен для проведения рыхления почвы, при этом уничтожая сорные растения, а так же не создавая вредного воздействия на плодородный слой.
Характеристика Культиватор HAYAMI HA-1039:
- Тип двигателя — бесщёточный;
- Батарея — 21В, 6.0 Ач;
- Количество батарей — 2 шт;
- Мощность — 600 Вт;
- Дисплей уровня заряда — есть;
- Обороты холостого хода- 0-300 об/мин;
- Диаметр трубы — 25 мм;
- Труба телескопическая — 90 см-120 см;
- Размер обработки — 230 мм;
- Максимальная глубина обработки — 160 см;
- Класс защиты — 2 уровень;
- Уровень защиты — IPXO;
- Вес — 6,2 кг с АКБ.
Примечание
Купить Культиватор HAYAMI HA-1039 в интернет-магазине Техпром! У нас самые лучшие цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 23 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 5 899 ₴





