Бензопила Kraissmann MS'381 (шина 450 мм)
Цепная пила Kraissmann MS'381 относится к разряду бензопил профессионального класса и обладает высоким уровнем сборки на основе фирменной поршневой объём которой составляет 72 куб.см., поршневая имеет стенки цилиндра с хромированный напылениме благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Бензиновая пила MS'381 имеет высокие показатели мощности составляющие 4.89 л.с. при этом число оборотов на холостом ходу достигает 2800 об/мин, максимальные показатели мощности достигают 9000 об/мин, что позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Мотопила предназначена для профессиональных робот и тому оснащена направляющей шиной длина которой составляет 45 см, автоматический масляный насос обеспечивает своевременную смазку режущей цепи. Шаг цепи составляет 3/8, а количество режущих зубьев 84 еденицы.
Бензопила MS’381 оснащена улучшенным фильтром и имеет надежную систему зажигания и фирменный карбюратор. Предназначена для заготовки дров, работы в лесу, строительных работ в профессиональных объёмах.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Пила профессионального класса;
- Улучшенный воздушный фильтр;
- Фирменная система смазки цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Цепной тормоз для безопасности оператора;
| Тип двигателя | двухтактный двигатель |
| Мощность | 3.6 кВт (4,89 л.с.) |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Объём поршневой | 72 куб.см |
| Тормоз цепи | есть |
| Длина шины | 450 мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Вес | 9.2 кг |
Производитель имеет право на внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены не оповещая магазины розничной торговли и конечного потребителя.
Купить бензопилу Kraissmann MS’381 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 9.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.89 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 8 980 ₴







