
Аккумуляторная пила цепная Vilmas 152-CCS-20/2 (2 шины + 2 цепи, кейс)
Мини-пила от торговой марки «Vilmas» имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Электрическая пила Vilmas 152-CCS-20/2 работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В при этом ёмкость батареи равняется 2,0 Аг. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Цепная пила оснащена шиной длина которой составляет 152 мм (6 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 340 м/мин (5,8 м/мин) и позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Аккумуляторная цепная пила поставляется в пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности Аккумуляторная мини цепная пила Vilmas 152-CCS-20/2:
- Батареи Li-ion нового поколения;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Защитный кожух;
- Высокое число оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа);
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 2,0 Ач , 20 В |
| Скорость вращения цепи | 5,8 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 152 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.0 |
Купить аккумуляторную цепную пилу Vilmas 152-CCS-20/2 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 250 ₴






