Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Revolt CSE2800
Цепная электропила Revolt CSE2800 создана на основе качественных комплектующих и обладает высоким ресурсом. Предназначена для обрезки веток, распиловочных работ, заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила Revolt CSE2800 имеет двигатель с продольным расположением, реальная мощностью инструмента 2800 Вт, при этом высокая скорость цепи составляющая 14 м/сек, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задание. Фирменный масляный насос с автоматической подачей позволяет увеличить ресурс режущей гарнитуры.
Особенности цепной пилы:
- Инерционный тормоз цепи;
- Индикатор нагрузки;
- Плавный пуск;
- Автоматическая смазка цепи;
- Быстрый доступ к щёткам;
- Фирменный якорь;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
Характеристика электрической пилы Revolt CSE2800:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2800 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Цепь — 3/8 дюйм, 57 звеньев;
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,9 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация:
- Электропила;
- Шина — 1 шт.;
- Цепь — 1 шт.;
- Защитный чехол;
- Инструкция.
Купить электрическую цепную пилу Revolt CSE2800 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена и быстрая доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 420 ₴







