Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Revolt MMA-250K (дисплей, кейс)
Электрическая сварка Revolt MMA-250K создана на основе инновационной IGBT-технологии и является инверторной сваркой которая обладает высокими техническими показателями при этом имея небольшой вес.
Данный сварочный аппарат адаптирован к работе в сети с заниженным напряжением от 160 В. Так же следует обратить внимание на наличие встроенных функций антизалипания и хот старта (горячий старт), что позволяет сварщику выполнить качественный и аккуратный шов.
Данная дуговая сварка обладает рядом преимуществ:
- Цифровой дисплей;
- Плавная регулировка силы тока;
- Эффективная система охлаждения;
- Функция «anti stick» (анти залипания);
- Функция «hot start» (горячий старт);
- Функция «Arc force» (форсаж дуги);
- Адаптирована к сети с напряжением от 160 В;
- Защита от термоперенапряжения;
- Малый вес и компактные габариты;
- Транспортировочный кейс;
- Улучшенный держатель массы и электродов;
Технические параметры инверторная сварка Revolt MMA-250K:
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-250 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80-100 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Мощность — 4500 Вт;
- Вес — 3,0 кг;
Купить сварочный аппарат в интернет магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 418 ₴





