влевовправо

Аккумуляторная мини болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 (2 аккумулятора в кейсе)
- Готово к отправке
- Код: 14000
1 659 ₴
+380 (96) 403-56-45
- +380 (99) 904-70-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 (2 аккумулятора в кейсе)
Болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 обладает компактными габаритами и прорезиненной рукояткой, сбалансированный корпус и малый вес позволяет работать одной рукой.
Данная модель предназначена не только для отрезных работ но и для шлифования поверхностей. Поэтому в комплекте поставляются отрезные диски и полировальные круги.
Угловая шлифовальная машина работает от аккумуляторной батареи ёмкостью 1.5 Ач и напряжением 12 В.
| Питание | Li-ion акумулятор |
| Аккумулятор | 12 В, 1.5 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 18000 об/мин |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Посадочное место диска | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Время зарядки | 1час |
| Вес | 1 кг |
Комплектация аккумуляторной болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2:
- Болгарка;
- Зарядное устройство;
- 5 полимерных отрезных дисков;
- 4 циркониевых шлифовальных круга;
- 3 фетровых полировальных круга;
- 3 циркулярные отрезные круга;
- Кейс;
Купить болгарку Kraissmann 751 AWS 12/2 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 659 ₴





