влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповёрт с набором инструментов Vorskla ПМЗ 16.8/2 S-LI
Данный набор инструмента от торговой марки «Vorskla» поставляется в кейсе и состоит из шуруповерта, а так же ручного инструмента (молоток, разводной ключ, отвёртки и т.д.) и набора свёрл и бит.
Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 16.8/2 S-LI оснащён надёжным 2-х скоростным редуктором с максимальной скоростью 1350 об/мин при этом максимальный крутящий момент 25 Нм. Данная дрель шуруповерт оснащён металлическим патроном с максимальным диаметром 10 мм.
Характеристика Аккумуляторный шуруповёрт с набором инструментов Vorskla ПМЗ 16.8/2 S-LI:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 16.8 В;
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач;
- Функция удара — есть;
- Реверс — есть;
- Режим работы — шуруповерт, сверление;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-350 об/мин, 2) 0-1350 об/мин;
- Max крутящий момент — 25 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 0.8-10 мм;
Особенности ударной дрели шуруповерта:
- Пластиковый кейс;
- Набор инструмента;
- Функция автостоп;
- Металлический патрон;
- Батарея нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрозажимной патрон.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт с набором инструментов Vorskla ПМЗ 16.8/2 S-LI в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 075 ₴





