
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3054 AKS-BL 20/2 (Безщёточная в кейсе)
- Готово к отправке
- Код: 13997
3 452 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3054 AKS-BL 20/2 (Безщёточная в кейсе)
Аккумуляторная пила Kraissmann 3054 AKS-BL 20/2 создана на основе безщеточного двигателя с повышенным ресурсом. Источником питания является аккумуляторная батарея, в комплекте поставляется два АКБ с ёмкостью 4,0 Ач, напряжение 20 В.
Аккумуляторная цепная пила оснащена направляющей шиной длинной 305 мм, при этом скорость цепи составляет 5 м/сек обеспечивая высокую эффективность реза. Наличие автоматического масляного насоса позволяет обеспечивать качественную смазку цепи.
Следует оборотит внимание, что в комплект поставляется 2 цепи для больших объёмов работ.
Особенности ручная цепная пила Kraissmann 3054 AKS-BL 20/2:
- 2 АКБ по 20 в, 4,0 Ач;
- Литий ионные аккумуляторы;
- Быстрое время зарядки;
- Аккумулятор совместим со всем инструментом линейки 20 Universal Line;
- Посадка аккумулятора как у макиты;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокое число оборотов;
- Транспортировочный кейс;
- Цепь 3/8 шаг 45 звеньев;
- 2 цепи в комплекте;
- Бесщёточный двигатель.
Комплектация:
- Шина 12″ (30 см) — 1 шт;
- Цепь 45 зв. — 2 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Ключ — 1 шт;
- Кейс — 1 шт;
Купить аккумуляторную цепную пилу Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 452 ₴




