
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 (В кейсе с набором инструмента)
- Готово к отправке
- Код: 13995
2 921 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 (В кейсе с набором инструмента)
Данный набор инструмента от торговой марки «Kraissmann» поставляется в кейсе и состоит из ударного шуруповерта, а так же ручного инструмента (молоток, разводной ключ, отвёртки и т.д.) и набора свёрл и бит.
Аккумуляторная шуруповерт оснащена функцией удара, что значительно расширяет функциональные возможности инструмента, имеет 2-х скоростной редуктор с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 350 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1350 об/мин на 2-й скорости. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности инструмента.
Шуруповерт ударный Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 питается от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 20 Вольт, что позволяет работать удаленно от электросети. Ёмкость аккумулятора равняется 2000 мАч чего вполне достаточно для бытовых и полупрофессиональных работ.
Данная дрель-шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм. Системы регулировки крутящего момента позволяет задать необходимый уровень усилия затяжки, при этом максимальный крутящий момент составляет 37 Нм. Так же предусмотрена подсветка рабочей зоны для возможности работать в плохо освещенных местах.
Характеристика Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 20.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач;
- Функция удара — есть;
- Реверс — есть;
- Режим работы — шуруповерт, сверление;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-350 об/мин, 2) 0-1350 об/мин;
- Max крутящий момент — 37 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 0.8-10 мм;
Особенности ударной дрели шуруповерта:
- Пластиковый кейс;
- Набор инструмента;
- Предохранительная муфта;
- Ударный режим;
- Металлический патрон;
- Батарея нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрозажимной патрон.
Купить Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2 (M-POWER SERIES 20) в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 921 ₴





