
Аккумуляторная пила цепная Vorskla ПМЗ 203/20 (АКБ 4000 Ач, 2 цепи, в кейсе)
- Готово к отправке
- Код: 13994
3 186 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная пила цепная Vorskla ПМЗ 203/20 (АКБ 4000 Ач, 2 цепи, в кейсе)
Мини-пила Vorskla ПМЗ 203/20 применяется в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Особенностью данной модели является то, что данная модель создана на основе бесщеточного двигателя с повышенным ресурсом.
Цепная пила питается от литий-ионного аккумулятора с реальным напряжением 20 В при этом ёмкость батареи равняется 4,0 Аг.
Аккумуляторная пила комплектуется шиной длиной 203 мм (8 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. В запас даётся вторая цепь, так же присутствует полуавтоматическая подача масла цепь.
Особенности Аккумуляторная пила цепная Vorskla ПМЗ 203/20:
- Батареи Li-ion нового поколения;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Бесщёточный двигатель;
- Защитный кожух;
- Бесключевая натяжка цепи;
- Полуавтоматическая смазка цепи;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа).
| Напряжение | 20 В |
| Тип батареи | Li-ion |
| Аккумулятор | 4,0 Ач |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Длина шины | 203 мм |
| Система смазки цепи | полуавтомат |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Вес | 2,0 кг |
Комплектация: Аккум. пила; Шина — 1 шт.; Цепь — 2 шт.; Ключ; Кейс; Инструкция; Батарея - 1 шт.; Зарядное - 1 шт.;
Купить Аккумуляторная пила цепная Vorskla ПМЗ 203/20 в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Система смазки цепи | полуавтоматическая |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 186 ₴


