Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический обогреватель 2 кВт (керамический)
Тепловая пушка выполнена из качественных комплектующих, имеет квадратную форму и обладает небольшими габаритами. Используется для обогрева жилых комнат, офисов, гаражей или складов.
Данный тепловентилятор обладает мощностью 2000 Вт и имеет 2 режима работы: на 1000 Вт и режим полной мощности 2000 Вт. Предназначена для обогрева в качестве основного источника обогрева площади до 20 кв.м., в случае если тепловой вентилятор является дополнительным видом обогрева то площадь составляет 45 кв.м. Следует учитывать, что при этом высота потолков не должна превышать 3 метра.
- Мощность — 2000 Вт;
- 2 режима по мощности: 1000 и 2000 Вт;
- Нагревательный элемент — керамическая пластина;
- Способ нагревания — прямой;
- Производительность — 153 м3/ч;
- Макс. площадь обогрева — 45 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева - 20 кв.м;
- Встроеный термостат;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Компактные габариты 185х175х200х;
- Вес - 1.9 кг.
Примечание:
Купить бытовую кераическую тепловую пушку 2 кВт в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| Режимы работы | 1000 Вт/2000 Вт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Тепловая мощность | 2.0 |
| Производительность | 153.0 |
| Степень защиты IP | 4 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 1 215 ₴




