Дрель ударная Revolt ID 1550-2
Дрель ударная Revolt ID 1550-2 — это надёжный инструмент, который используется для проделывания отверстий в кирпиче, дереве, бетоне, металле и т.д.
Дрель данной модели оснащена высокотехнологичным двигателем 1550 Вт, имеющий специальное лаковое покрытие, оберегающее якорь от попадания пыли. Улучшенная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение, позволяя работать более продолжительное время.
Особенностью дрели является то, что она оснащена двухскоростным редуктором и электронной регулировкой оборотов, позволяя задать необходимый режим работы. Количество оборотов на 1 скорости составляет 0-1000 об/мин, 2 скорость — 0-3000 об/мин.
Дрель ударная электрическая Revolt ID 1550-2 может работать в двух режимах: сверление, сверление с ударом. Надёжный ударный механизм выполнен из износостойких комплектующих. Металлический корпус редуктора является защитой внутренних деталей, а так же играет роль теплоотвода. Так же следует обратить внимание, что дрель оснащена надёжным кулачковым патроном 16 мм, который крепко фиксирует оснастку во время работы.
Характеристика дрели ударной Revolt ID 1550-2:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1550 Вт
- Кол-во скоростей — 2
- Кол-во оборотов — 1) 0-1000 об/мин; 2) 0-3000 об/мин
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Диаметр патрона, мм — 16 мм
- Диаметр сверления: сталь — 16 мм, бетон — 16 мм, дерево — 40 мм
Особенности:
- 2-х скоростной редуктор;
- металлический корпус редуктора
- регулирование оборотов
- эргономичный дизайн
- металлические подшипники
- надёжный кулачковый патрон
Комплектация: Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Ключ патрона; Боковая рукоятка.
Купить ударную дрель Revolt ID 1550-2 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
- Цена: 2 373 ₴





