Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Revolt GS-3500 (шина 40 см)
Бензиновая пила Revolt GS-3500 создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения обладающий реальной мощностью 3500 Вт (4.7 л.с.). Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см, данной мощности .
Мотопила Revolt GS-3500 оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива позволяя проводить лёгкий запуск двигателя даже при экстремально низкой температуре. Двигатель обладает экономным расходом топлива при этом имея высокий ресурс и производительность.
Цепная пила Revolt GS-3500 поставляется в комплекте з шиной 40 см (15 дюймов) и цепью 64 звена.
Особенности:
- Хромированная поршневая группа;
- Предназначена для полупрофессионального и бытового применения ;
- Корпус из прочного пластика;
- Фирменный карбюратор с подкачкой (праймер);
- Экономный расход топлива;
- Высокий уровень сборки;
Характеристика ручной бензопилы Revolt GS-3500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3500 Вт (4,7 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 15 дюйм (40 см);
- Цепь — 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь;
- Вес — 6.0 кг;
Купить Бензопилу Revolt GS-3500 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 714 ₴




