
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 (Бесщеточная, 2 цепи в комплекте)
- Готово к отправке
- Код: 13973
3 717 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2
Аккумуляторная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 поставляется в пластиковом кейсе с шиной длинной 203 мм. Данная пила предназначена для срезания или обрезки ветвей, распила свежей, сухой и мокрой древесины диаметром до 20 см.
Мини-пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 обладает функцией подачи масла, что значительно облегчает уход за пильной цепью во время распиловочных работ. Дополнительная боковая рукоять позволяет более надёжно контролировать инструмент во время распиловочных работ.
Аккумуляторная цепная мини пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 обладает высоким качеством и создана на основе бесщеточного двигателя (Brushless). Данная модель оснащена двумя литиевыми батареями напряжение которых 20 Вольт при этом ёмкость 4,0 Ач.
Характеристика аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2:
- Тип аккумулятора — Li-ion;
- Напряжение — 20Вольт;
- Ёмкость аккумулятора — 4.0 Ач;
- Длина шины — 8 дюймов (203 мм);
- Шаг цепи — 1/4 дюйм;
- Скорость вращения — 5 м/сек;
- Посадка аккумулятора — макитовская (M-Power);
- Система смазки цепи — полуавтоматическая.
Комплектация:
- Аккумуляторная пила;
- Шина 203 мм — 1 шт;
- Цепь — 2 шт;
- Дополнительная рукоять — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Импульсное зарядное устройство — 1 шт;
- Ключи для сборки;
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 717 ₴


