Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2 идеально подойдет для обрезке веток на деревьях, заготовка дров на шашлык и прочие мелкие работы по работе с деревом в саду.
Особенности аккумуляторной пилы Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2:
- Бесщеточный двигатель!
- Li-Ion батареи 4.0 Ач имеют длительный срок службы.
- Эргономичный дизайн, хорошо сидит в руке.
- Медная обмотка двигателя.
- Поставляется в кейсе.
- В комплекте 2 цепи с каленым зубом.
- Высококачественная шина 305 мм.
- Автоматическая смазка цепи.
- Быстрая натяжка цепи.
- 2 болта крепления шины.
- Дополнительная ручка с боку.
- Скорость вращения цепи 5,6 м/с.
- Интеллектуальная плата управления защитит от перегруза отключится при низком заряде батареи.
- Посадочное место для аккумулятора Макитовского типа.
Комплектация:
- Шина 12″ (30 см) — 1 шт;
- Цепь 45 зв. — 2 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Ключ — 1 шт;
- Кейс — 1 шт;
Купить аккумуляторную цепную пилу Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 717 ₴




