Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Vilmas 600-EP-82/1
Рубанок Vilmas 600-EP-82/1 комплектуется надёжными ножами, ширина обработки составляет 82 мм, при этом максимальная глубина строгания равняется 1 мм. Данная модель обладает прочной алюминиевой станиной и имеет удобную рукоять которая предотвращает скольжение и позволяет надёжно контролировать инструмент во время работы.
Электрорубанок Вилмас 600-EP-82/1 обладает реальной мощностью 600 Вт, число вращения барабана до 14500 об/мин благодаря чему достигается высокая продуктивность выполнения строгальных работ.
Особенности ручной рубанок:
- Прочная алюминиевая база;
- Снижен уровень шума во время работы;
- Мешок для сбора пыли;
- Мощный мотор;
- Надежные ножи;
- Усовершенствованная система вентиляции;
- Ременная передача;
- Увеличена скорость вращения ножей;
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Число вращения барабана | 14500 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Max глубина строгания | 1 мм |
| Регулировка глубины обработки | да |
| Регулировка оборотов | нет |
| Выборка четверти | нет |
Купить Рубанок электрический Vilmas 600-EP-82/1 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 418 ₴



