
Ленточная шлифмашина Kraissmann 800 BSU 457 (Возможность стационарной установки)
- Готово к отправке
- Код: 13978
1 980 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Ленточная шлифмашина Kraissmann 800 BSU 457 (Возможность стационарной установки)
Ленточная шлифовальная машина Kraissmann 800 BSU 457 обладает реальными показателями мощности составляющие 800 Вт при этом скорость вращения ленты достигает до 380 м/мин, что позволяет эффективно справляться с поставленным заданием.
Размер рабочей поверхности ленточной шлифмашины составляет 76 на 457 мм, лента легко устанавливается, благодаря чему Вы можете быстро проводить замену шкурки. Следует обратить внимание на то, что есть возможность стационарной установки для более широкого спектра использования инструмента.
Шлифовальная машина ленточного типа от торговой марки «Kraissmann» имеет высокий уровень сборки и предназначен для шлифования поверхностей из дерева, металла и других материалов. Используется как в бытовой сфере так и в полупрофессиональной среде.
Особенности ленточной шлифовальной машины Kraissmann 800 BSU 457:
- Реальная мощность;
- Выносливый двигатель;
- Легкая замена шлифлиста;
- Корпус из прочного пластика;
- Прорезиненная рукоять;
- Улучшенная крыльчатка;
- Высокая скорость вращения ленты;
- Возможность подключения пылесборника;
Характеристика Ленточная шлифмашина Kraissmann 800 BSU 457:
- Напряжение сети питания — 220/230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 800 Вт;
- Регулировка оборотов — нет;
- Скорость протяжки ленты — 260 об/мин;
- Длина ленты — 457 мм;
- Ширина ленты — 76 мм;
Купить Ленточная шлифмашина Kraissmann 800 BSU 457 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 270 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 980 ₴


