Электропила Kraissmann EKS’3000
Цепная электропила от торговой марки «Kraissmann» создана на основе качественных комплектующих и обладает высоким ресурсом. Предназначена для обрезки веток, распиловочных работ, заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила Kraissmann EKS’3000 имеет конструкцию с продольным расположением двигателя, реальная мощностью инструмента 2400 Вт, при этом высокая скорость цепи составляющая 14 м/сек, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задание. Система быстрой натяжки цепи облегчает работу с инструментом.
Электропила поставляется в комплекте с шиной длина которой составляет 405 мм, наличие автоматического маслонасоса обеспечивает своевременную смазку цепи и шины, что значительно повышает эксплуатационный ресурс аксессуаров.
Особенности цепной пилы:
- Двойной тормоз цепи;
- Система быстрой натяжки цепи;
- Плавный пуск;
- Переключение нагрузки;
- Автоматическая смазка цепи;
- Фирменный якорь;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | прямой двигатель |
| Мощность | 2400 Вт |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Быстрая натяжка без ключа | есть |
| Тормоз цепи | есть |
| Автоматический маслонасос | есть |
| Вес | 4,9 кг |
Комплектация:
- Электропила;
- Шина — 1 шт.;
- Цепь — 1 шт.;
- Защитный чехол;
- Инструкция.
Купить электрическую пилу с прямым расположением двигателя в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 717 ₴






