Дисковая пила Vilmas 1900-CS-185
Циркулярная пила Vilmas 1900-CS-185 создана на основе электродвигателя с реальной мощностью 1200 Вт, что позволяет обеспечивать высокое число оборотов 4800 об/мин и эффективно выполнять отрезные работы.
Ручная циркуляра комплектуется отрезным диском внешний диаметром которого составляет 185 мм, посадочное место составляет 20 мм, максимальная глубина пропила составляет до 65 мм при 90 градусов. Так же возможен угол наклона до 45 гардусов.
Паркетка Вилмас 1900-CS-185 поможет Вам с легкостью справиться с отрезными работами по ДСП, ДВП, дереву и другим материалам.
Характеристика дисковая пила Vilmas 1900-CS-185:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1200 Вт;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Max число оборотов — 4800 об/мин;
- Max глубина пропила — 65 мм при 90 градусов, 44 мм при 45 град.;
- Угол наклона — 0-45 град.
Дополнительные особенности циркулярки Vilmas 1900-CS-185:
- Прорезиненная рукоять;
- Прочная станина;
- Возможность угла наклона;
- Универсальная конструкция;
- Защитный кожух;
- Якорь с дополнительным покрытием.
Купить дисковую пилу Vilmas 1900-CS-185 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда хорошая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Глубина пропила под углом 45С, мм | 45 мм |
- Цена: 1 890 ₴




