Угловая шлифмашина Vilmas 700-AG-125
Болгарка Vilmas 700-AG-125 создана на основе надёжного якоря который имеет слой термостойкого лака обеспечивающего защиту от механического повреждения в виде пыли или абразивных частиц. Реальная мощность данной модели составляет 500 Вт чего вполне достаточно для работы в бытовых условиях.
Угловая шлифовальная машина Vilmas 700-AG-125 предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм, высокое число оборотов достигающее 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность отрезных и шлифовальных работ.
Углошлифовальная машина Vilmas оснащена алюминиевым редуктором на основе металлических подшипников. Сбалансированный корпус позволяет работать одной рукой, так же предусмотрена боковая рукоять для работы двумя руками позволяя крепко фиксировать инструмент во время работы.
Особенности болгарки Vilmas 700-AG-125:
- Реальные показатели мощности;
- Компактные габариты;
- Медная обмотка якоря;
- Сбалансированный корпус;
- Надёжный редуктор в металлическом корпусе;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Высокий запаса прочности;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 2 кг |
Купить болгарку Vilmas 700-AG-125 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 855 ₴





