Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Assistant МЗС-500М
Машина заточная для сверл Assistant МЗС-500М обладает высокими техническими показателями и легко справляется с поставленным заданием.
Заточка сверл обладает высокой мощностью составляющей 590 Вт, максимальное число оборотов составляет 1500 об/мин, благодаря чему Вы с высокой эффективностью выполните поставленное задание.
Данная модель заточного станка сверл оснащена качественным кругом (58х40х18 мм) и предназначена для заточки сверл диаметр которых составляет 3-16 мм.
Характеристика станка для заточки сверл Assistant МЗС-500М:
- Напряжение — 220-230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 590 Вт
- Количество оборотов — 1500 об/мин
- Размер круга — 58х40х18 мм
- Диаметр сверл -3-16 мм
Купить Станок для заточки сверл Assistant МЗС-500М в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр сверл | 3-16 мм |
- Цена: 1 305 ₴





