Аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD-18 18В
Шуруповерт Spektr SCD-18 18В обладает эргономичной формой корпуса, имея малые габариты вмещает в себе высокую мощность и производительность. Данная модель питается от аккумуляторной батареи литий-ионного типа напряжение которой составляет 18 Вольт, при этом ёмкость составляет 2,0 Ач. В комплекте поставляется 2 аккумулятора позволяя автономно работать длительное время.
Дрель шуруповерт Spektr SCD-18 18В создан на основе 2-х скоростного редуктора с износоустойчивыми шестернями, число оборотов составляет от 0 до 400 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1500 об/мин на 2-й скорости. Так же предусмотрена регулировка «трещётка» усилия момента затяжки имеющая 18 позиций и режим сверления.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм, так же предусмотрено место на корпусе для крепления биты. Прорезиненная рукоять предотвращает скольжение во время интенсивных работ.
Особенности шурик Спектр 18В:
- Пластиковый транспортировочный кейс;
- Компактные li-ion батареи;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрое время зарядки (1 час);
- Самозажимной патрон;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Место на корпусе для крепления биты;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 18.0 В |
| Ёмкость батареи | 2,0 Ач |
| Крутящий момент max | 28 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1500 об/мин |
| Степени крут. момента | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,0 кг |
Купить аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD-18 18В в интернет-магазине ТехПром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектр |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
- Цена: 1 170 ₴



