Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 860/125
Болгарка Vorskla ПМЗ 860/125 создана на основе надёжного якоря который имеет слой термостойкого лака обеспечивающего защиту от механического повреждения в виде пыли или абразивных частиц. Номинальная мощность данной модели составляет 860 Вт чего вполне достаточно для работы в бытовых условиях.
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 860/125 оснащена алюминиевым редуктором на основе металлических подшипников. Сбалансированный корпус позволяет работать одной рукой, так же предусмотрена боковая рукоять для работы двумя руками позволяя крепко фиксировать инструмент во время работы.
Угловая шлифовальная машина Ворскла предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм, высокое число оборотов достигающее 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность отрезных и шлифовальных работ.
Особенности болгарки Vorskla ПМЗ 860/125:
- Компактные габариты;
- Надёжный якорь;
- Сбалансированный корпус;
- Надёжный редуктор в металлическом корпусе;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Реальные показатели мощности;
- Высокий запаса прочности;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 860 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 2 кг |
Купить болгарку Vorskla ПМЗ 860/125 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 900 ₴





