
Аккумуляторная мини пила Haina H-6798 Pro со смазкой цепи (2 цепи + шина 6")
- Готово к отправке
- Код: 13942
2 499 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная мини пила Haina H-6798 Pro со смазкой цепи (2 цепи + шина 6")
Аккумуляторная мини цепная пила Haina H-6798 Pro используется для подрезки веток в саду и резки небольших брусков, комплектуеца шиной 6" (15 см). Небольшой вес сочетается с высокой производительностью, что делает его отличным помощником в садоводстве и других работах по дому. Отличительной особенностью данной модели являеться наличие масляного бочка для смазывания шины.
Мини-пила Haina H-6798 Pro поставляется в комплекте с двумя литиевыми батареями емкостью 2 Ач напряжение составляет 21 В.
Работа одной рукой и малый вес это достоинство данного аккумуляторного сучкореза благодаря чему Вы не устанете после длительного использования, им легко управлять, им пользуются женщины и пожилые люди.
Аккумулятороная цепная пила оснащена двигателем с техническими параметрами которые позволяют обеспечить высокую скорость цепи 6 м/с. Качественная пильная цепь и направляющая шина помогут вам плавно распиливать бревна диаметром от 1 до 15 см за короткое время не прилагая почти никаких усилий (конкретное значение зависит от фактического размера и твердости древесины).
Характеристика Аккумуляторная мини пила H-6798 Pro:
- Длина реза: 15 см;
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 6 м/с;
- Аккумулятор: 21В/2Ач;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время использования: до 1 часа (в зависимости от нагрузки);
- Цепь — шаг 1/4″ ;
- Шина направляющая — 6” (152 мм);
Комплектация:
- аккумуляторная мини пила;
- Цепь — 2 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Направляющая шина — 1 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Отвертка — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт.
Купить аккумуляторную мини пилу Haina H-6798 Pro со смазкой цепи (2 цепи + шина 6") в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 21.0 |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Смазка цепи | да |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
- Цена: 2 499 ₴




