Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Kraissmann 750 DS 250 (Диаметр 250 мм)
Точило Kraissmann 750 DS 250 создано на основе асинхронного двигателя с реальной мощностью 750 Вт, который способен выдавать высокое число оборотов достигает 2950 об/мин. Качество сборки соответствует европейским стандартам.
Точильно-шлифовальный станок комплектуется двумя заточными камнями различной зернистости, позволяющие проводить как грубую обработку материала так и финишную шлифовку. Наличие упоров позволяет более удобно проводить заточку деталей, а защитные стекла обеспечивают безопасность оператора во время работы.
Особенности точило Kraissmann 750 DS 250:
- Увеличенный диск — 250 мм;
- Подсветка рабочей зоны;
- Используется для профессиональных работ;
- Асинхронный двигатель;
- Высокий ресурс комплектующих;
- Низкий шум и вибрация во время работы;
- Защитные стекла в комплекте;
- Точильные круги различной зернистости;
- Пылезащищенная кнопка.
Характеристика точильный станок Kraissmann 750 DS 250:
- Напряжение сетевое — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 750 Вт;
- Число оборотов на холостом ходу — 2950 об/мин;
- Диаметр точильного камня — 250 мм;
- Толщина точильного камня — 25 мм;
- Посадочное место — 16 мм.
Купить точильный станок Kraissmann 750 DS 250 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 6 120 ₴



