Аккумуляторная мини цепная пила Force Tools RK-4090
Аккумуляторная мини пила Force RK-4090 имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Данная пила предназначена для срезания или обрезки ветвей, распила свежей, сухой и мокрой древесины диаметром до 10 см.
Мини-пилка работает от 24v литий-ионного аккумулятора нового поколения ёмкость которого 6.5 Ач, поставляется в количестве двух единиц.
Сучкорез оснащен шиной с рабочей длиной которая составляет 100 мм (4 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 6 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Особенности Force Tools RK-4090:
- Аккумуляторная батарея Li-ion 24v/6,5 Ач;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности;
- Высококачественная 4" дюймовая шина из вольфрамовой стали;
- Скорость вращения цепи 6 м/с для гладкого реза;
- Отключается при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 4" (10 см) - 1 шт;
- Цепь - 1 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Кейс.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Force Tools RK-4090 в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Force |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 0.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 599 ₴



