Бензопила Kraissmann KS 2509
Цепная пила Kraissmann KS 2609 обладает небольшим весом и малым габаритом, что позволяет данную однорукую пилу использовать как на земле так и на дереве при отрезке веток. Предназначена для заготовки дров, распиливания и обрезки веток.
Бензиновая пила Kraissmann KS 2509 создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения обладающий реальной мощностью 900 Вт (1,25 л.с.). Рабочий объём двигателя составляет 25.4 куб.см, фирменная поршневая с хромированым напылением обладает высоким ресурсом, двигатель сверхэкономный но при этом тяга и мощность выходная высокая, что позволяет использовать данную однорукую пилу как в быту так и в полупрофессиональных условиях.
Бензопила Kraissmann KS 2509 оснащена надежным карбюратором с подкачкой топлива позволяя проводить лёгкий запуск двигателя даже при экстремально низкой температуре.
Особенности:
- Малый вес и габариты;
- Двигатель нового поколения с реальной мощностью;
- Улучшенный воздушный фильтр;
- Предназначена для профессионального и бытового применения ;
- Высокий уровень комплектующих;
- Хромированная поршневая группа;
- Фирменный карбюратор с подкачкой;
- Экономный расход топлива;
- Высокий уровень сборки;
Характеристика ручной бензопилы Kraissmann KS 2509:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Объём двигателя — 25.4 куб.см.;
- Мощность — 900 Вт (1,25 л.с.);
- Холостой ход — 3300 об/мин;
- Длина шины — 305 мм;
- Объём бака под топливо — 230 мл;
- Объём маслобачка — 160 мл;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь;
- Вес — 4,0 кг;
Купить бензопилу Kraissmann KS 2509 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 182 ₴




