Аккумуляторная мини пила цепная KrafTech KT/BCHS-52iPro (3 цепи + шина 8")
Аккумуляторная мини цепная пила KrafTech 52v для веток с длиной режущей поверхности до 20 см. Небольшой вес сочетается с высокой производительностью, что делает его отличным помощником в садоводстве и других работах по дому.
Особенности:
- Длина реза: 20 см;
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 5 м/с;
- Аккумулятор: 52В/2.0 Ач;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время использования: 1-1,5 часа (в зависимости от нагрузки);
- Цепь 1/4" 45 зв - 3 шт;
- Шина направляющая цепь 1/4" 8” (20 см);
Аккумулятор большой емкости: мини-пила KrafTech оснащена двумя литиевыми батареями емкостью 2.0 Ач с термопредохранителем, которые обеспечивают достаточную мощность после зарядки. Для полной зарядки требуется всего 1,5-2 часа, а срок службы каждой литий-ионной батареи составляет от 40 минут до 1 часов, что намного дольше, чем у большинства других продуктов (обычно 20 минут).
Высокая эффективность пиления: мини-пила KrafTech использует более мощный и прочный двигатель из чистой меди для быстрой резки. Скорость цепи может достигать 5 м/с. Высококачественная цепь глубоко закалена для плавного реза. Распил бревна диаметром от 1 до 20 см занимает всего около 5-10 секунд (конкретное значение зависит от фактического размера и твердости древесины). Двигатель из чистой меди, направляющая цепи повышенной твердости и аккумулятор высокой мощности 2 х 52В обеспечивают более длительное время работы вашего инструмента и эффективную резку.
Безопасность с множеством защит: мини-пила KrafTech оснащена защитной рамой, которая предотвращает разлетание щепы. Предусмотрена кнопка блокировки для предотвращения случайного включения, бензопилу можно запустить только одновременным нажатием кнопки безопасности и выключателя.
Мы подготовили устройство к использованию, просто смажьте цепь и можно начинать работу.
Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила;
- Цепь - 3 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Направляющая шина 8" - 1 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1 шт.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу KrafTech KT/BCHS-52iPro в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KraftTech |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 999 ₴



