Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила MAT-RIXX MAX 88v (шина 12", бесщеточная)
Аккумуляторная цепная пила MAT-RIXX MAX 88v иначе говоря сучкорез идеально подойдет для обрезке веток на деревьях, заготовка дров на шашлык и прочие мелкие работы по работе с деревом в саду.
Особенности аккумуляторной пилы MAT-RIXX MAX 88v:
- Бесщеточный двигатель!
- Li-Ion батареи 4.0 Ач имеют длительный срок службы.
- Эргономичный дизайн, хорошо сидит в руке.
- Медная обмотка двигателя.
- Высококачественная 12 дюймовая шина.
- Автоматическая смазка цепи.
- Быстрая натяжка цепи.
- 2 болта крепления шины.
- Дополнительная ручка с боку.
- Скорость вращения цепи 21 м/с.
- Интеллектуальная плата управления защитит от перегруза отключится при низком заряде батареи.
- Умная кнопка поспособствует резу как плавно так и быстро.
Комплектация:
- Шина 12" (30 см) - 1 шт;
- Цепь 45 зв. - 1 шт;
- Защита - 1 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
Купить аккумуляторную мини цепную пилу MAT-RIXX MAX 88v с двумя батареями и бесщеточным двигателем в Украине по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Matrix |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Вес | 2.8 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 399 ₴





