Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-12C
Пила аккумуляторная Craft-tec EKS-12C используется в бытовых условиях для заготовка дров на зиму и прочие работы с деревом дома или на природе. Оснащен асинхронным двигателем. Напряжение аккумулятора составляет 21 Вольт при этом ёмкость 3,0 А/ч. В комплекте поставляется шина длиной 30 см.
Комплектация:
- Шина 12″ (30 см) — 1 шт;
- Цепь 45 зв. — 1 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Ключ — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
Купить бесщеточную аккумуляторную цепную пилу Craft-tec EKS-12C с двумя батареями в Украине по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 5 400 ₴






