Аккумуляторная пила THO M-9019 48V (3 цепи + 2 шины 8")
Аккумуляторная пила модель THO M-9019 имеет эргономичную форму корпуса, компактные габариты и расширенную комплектацию! Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев а так же удаления сухих веток на приусадебном участке.
Данная модель оснащенна надежным двигателем, имеет рабочую длину полотна 20 см (8") что позволяет делать распил достаточно больших бревен. Преимуществом данной модели являеться наличие дисплея на передней панели который отображает остаток заряда батареи а так же автоматический маслонасос для смазки цепи.
Пила на аккумуляторе работает от современного li-ion аккумулятора. В комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Особенности аккумуляторной пилы THO M-9019 48V:
- Аккумуляторная батарея Li-Ion 48v/2.0 Ач имеют длительный срок службы.
- Дисплей на передней панели показывает % остатка зарядка АКБ.
- Автоматический маслонасос;
- Быстрая натяжка цепи.
- Высококачественная 8" дюймовая (20 см) шина.
- Бачек для смазки цепи с мерным окошком.
- Компктные габариты и небольшой вес.
- Быстрая и эфективная резка.
- Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имееться защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 8" (20 см) - 2 шт;
- Цепь - 3 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу THO M-9019 48V в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hitman |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 215 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 215 мм |
- Цена: 3 599 ₴











