Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Goodluck Super GCS 4022 (шина 405 мм, цепь Суперзуб)
Бензиновая цепная пила Goodluck Super GCS 4022 относится оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 2,2 л.с., с рабочим объёмом 40 куб.см. Выделяется экономным потреблением топлива.
Бензиновая пила Goodluck GCS 4022 поставляется с шиной 40 см и цепью с каленным Супер зубом для твердых пород дерева. Комплектуется фирменным масляным насосом для эффективной смазки цепи.
Характеристика ручной бензопилы Goodluck GCS 4022:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 1,62 кВт (2,2 л.с.);
- Объём двигателя — 40 куб.см.;
- Скорость вращения — 3000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 405 мм;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь;
- Вес — 5,0 кг;
Особенности бензиновой мотопилы Goodluck Super GCS 4022:
- Экономное потребление топлива;
- Эффективная смазка цепи;
- Двойной выхлоп;
- Подкачка топлива;
- Цепь Супер Зуб;
- Мощный двигатель;
- Качественный маслонасос;
- Тормоз цепи;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу Goodluck Super GCS 4022 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 443 ₴



