Аккумуляторная мини пила Haina HM-6797 (1 шина 20 см+3 цепи)
Аккумуляторная мини цепная пила Haina HM-6797 используется в быту для подрезки веток в саду и резки небольших брусков. Обладает небольшим весом, компактными габаритами, удобно работать одной рукой и при этом имеет высокую производительность, что делает его отличным помощником в садоводстве и других работах по дому.
Мини-пила Haina HM-6797 поставляется в комплекте с шиной 20 см и 3 цепями, питается от литий-ионной батареи емкостью 4000 мАч напряжение которой составляет 24 В. Наличие запасного аккумулятора позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный сучкорез оснащен двигателем с техническими параметрами которые позволяют обеспечить высокую скорость цепи под нагрузкой 6 м/с. Так же следует обратить внимание на то, что мини цепная пила оснащена системой полуавтоматической смазки режущей цепи с помощью груши подкачки масла.
Характеристика Аккумуляторная мини пила Haina HM-6797 (1 шина 20 см+3 цепи):
- Длина реза: 20 см;
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 6 м/с;
- Аккумулятор: 24В/4000 мАч;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время использования: до 1 часа (в зависимости от нагрузки);
- Цепь — шаг 1/4″ ;
- Шина направляющая — 8” (200 мм);
Комплектация Садовая аккумуляторная пила:
- аккумуляторная мини пила;
- Цепь — 3 шт;
- Направляющая шина — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Отвертка — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
- Перчатки;
- Защитные очки.
Купить аккумуляторную мини пилу Haina HM-6797 в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Праймер | True |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 24.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор насадок | True |
| Дополнительный аккумулятор | True |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
- Цена: 3 399 ₴








