Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Haina HM-6792 (2 батареи, бесщеточная)
Мини пила аккумуляторная Haina HM-6792 оснащена надежным безщеточным двигателем, имеет рабочую длину полотна 30 см (12″) что позволяет делать распил достаточно больших бревен.
Данный аккумуляторный сучкорез обладает рядом особенностей и идеально подходит не только для обрезки сучков и веток на деревьях в вашем саду, а и заготовки дров на на зиму
Особенности аккумуляторной мини пилы Haina HM-6792:
- Батареи литий-ионного типа которые имеют длительный срок службы.
- Заявленные параметры акумулятора 62V Li-Ion 4.0 Ah;
- Бесщеточный двигатель (асинхронный).
- Медная обмотка двигателя, высокая мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 12 дюймовая шина из вольфрамовой стали.
- Дополнительная боковая рукоять.
- Быстрая натяжка цепи.
- Смазка цепи с удобной горловиной.
- Глубокой закалки цепь, более износостойкая и гладкий рез.
- Скорость цепи 14 м/с.
- Интеллектуальная плата управления защитит от перегруза отключится при низком заряде батареи.
- Умная кнопка поспособствует резу как плавно так и быстро.
Комплектация безщёточной аккумуляторной пилы Haina HM-6792:
- Шина 12″ (30 см) — 1 шт;
- Цепь 45 зв. — 1 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Ключ — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
Купить Аккумуляторную мини цепную пилу Haina HM-6792 с двумя батареями в Украине по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Пользовательские характеристики | |
| Маслонасос | есть |
| Кейс в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Ёмкость аккумулятора, Ач | 4,0 |
| Тип двигателя | безщёточный |
| Общие | |
| Напряжение | 21 |
- Цена: 3 999 ₴












