
Аккумуляторная мини пила цепная Assistant АПЦ 20-8БЩ (2 шины + 3 цепи. Бесщеточная)
Аккумуляторная мини-пила для дома и сада обладает компактными габаритами, при этом имеет рабочую шину 8" (203 мм). Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Аккумуляторная мини пила Assistant АПЦ 20-8БЩ оснащена бесщеточным двигателем и работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В при этом ёмкость батареи равняется 4.0 Ач что позволит работать на протяжении долгого времни. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Цепная мини пила оснащена шиной 203 мм (8 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 1450 м/мин и позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Аккумуляторная цепная пила поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент а так же идет с дополнительной цепью в комплекте.
Особенности Аккумуляторная мини пила цепная Assistant АПЦ 20-8БЩ:
- Бесщеточный двигатель;
- Батареи 20v 4.0 Ач Li-ion нового поколения;
- Шина 8" со звездочкой на конце;
- Бочек для смазки цепи.
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Защитный кожух;
- Высокое число оборотов;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа)
- Дополнительная цепь в комплекте.
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 4,0 Ач , 20 В |
| Скорость вращения цепи | 1450 м/мин |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 203 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.0 |
Комплектация:
- Аккумуляторная пила;
- Аккумуляторная батарея - 2 шт;
- Направляющая шина - 2 шт;
- Цепь - 3 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Отверточка - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную цепную пилу Assistant АПЦ 20-8БЩ (2 шины + 3 цепи. Бесщеточная) в интернет-магазине ТехПром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 20.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
- Цена: 3 465 ₴





