
Набор аккумуляторного инструмента 2 в 1 THO M-9031 88V (Ударный шуруповерт + Болгарка УШМ)
- Готово к отправке
- Код: 13890
4 399 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Набор аккумуляторного инструмента 2 в 1 THO M-9031 88V (Ударный шуруповерт + Болгарка УШМ)
Универсальный комплект который включает в себя 2 единицы, а именно аккумуляторную угловую шлифмашину и аккумуляторный ударный шуруповерт. Данный комплект хорошо подойдет строителям а так же тем кому нужна мобильность в работе по резке металла, сверлении отверстий и закручивании саморезов. Данный набор поставляеться в очень удобном кейсе в который вмещаються сам инстумент, аккумуляторы и зарядное устройство.
Аккумуляторый инструмент от торговой марки «THO» предназначена для отрезных, шлифовальных, сверлилных работ в бытовых и полупрофессиональных условиях, данная модель работает от аккумуляторной батареи, что позволяет использовать данный инструмент в удаленных от электросети мест. Питаеться от аккумулятора 88v, емкость которых состовляет 4000 мАч.
Особенности Аккумуляторная болгарка УШМ THO M-9031 88V:
- Асинхронный (бесщеточный) двигатель;
- Индикатор заряда батареи;
- 3 режима 3000/6000/8000 об/мин;
- Редуктор с металлическими шестернями;
- Диаметр диска 125 мм;
- Быстрое время зарядки (2 часа);
- Блокировка кнопки включения;
Особенности Аккумуляторный ударный шуруповерт THO M-9031 88V:
- Асинхронный (бесщеточный) двигатель;
- Режим удара - есть;
- Патрон: 10 мм;
- Индикатор заряда батареи;
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный шуруповерт;
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина;
- Аккумулятора батарея - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Ключ для диска;
- Защитный кожух;
- Ручка для болгарки;
- Пластиковый кейс.
Купить Набор 2 в 1 Ударный шуруповерт аккумуляторый + Аккумуляторная болгарка УШМ THO M-9031 88V в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена! Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | True |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 4 399 ₴






