Электропила Vilmas 2600-ECS-405 (Боковая, Быстрая натяжка)
Электрическая пила Vilmas 2600-ECS-405 оснащена двигателем мощностью 2600 Вт и имеет боковое расположение, при этом скорость вращения цепи достигает 14 м/сек.
Данная электрическая цепная пила оснащена системой быстрой натяжки цепи благодаря чему значительно упрощается процесс эксплуатации. Так же следует обратить внимание, что электропила оснащена автоматической системой смазывания цепи. Поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, то есть Вы с легкостью можете проводить распил древесины как малого так и среднего диаметров.
Цепная пила Vilmas 2600-ECS-405 оборудована рычагом экстренного тормоза обеспечивающий защиту от обратного удара. Используется пила для обрезки веток, удаления сушняка с дачного участка, а так же заготовки дров в умеренном количестве.
Особенности цепной пилы:
- Боковое расположение двигателя;
- Система быстрой натяжки цепи;
- Фирменный редуктор и шестерни;
- Улучшенная система охлаждения;
- Защита от обратного удара;
- Автоматический масляный насос;
- Эргономичная форма корпуса;
Характеристика электропилы Vilmas 2600-ECS-405 (Боковая, Быстрая натяжка):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность — 2600 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Инерционный тормоз — есть
- Вес -4,8 кг.
Комплектация:
- Электропила;
- Шина — 1 шт.;
- Цепь — 1 шт.;
- Инструкция;
- Защитный чехол.
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 4.8 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 2 520 ₴



