Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина полировальная Vorskla ПМЗ 2110/180
Полировальная машина Vorskla ПМЗ 2110/180 предназначена для бытового использования позволяя проводить полировку металлических, деревянных, пластиковых поверхностей, а так же поверхностей обработанных лакокрасочными материалами.
Полировальная машина Vorskla ПМЗ 2110/180 обладает реальной мощностью 1200 Вт предусмотрена регулировка число оборотов в диапазоне от 600 до 3000 об/мин, что позволяет качественно выполнять полировочные работы. Полировочная шлифмашина предназначена для работы с рабочем кругом диаметр которого составляет 180 мм.
Особенности:
- Блокировка шпинделя;
- Надёжная электронная часть;
- Дополнительная рукоять;
- Низкий уровень вибрации;
- Регулятор числа оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Кол-во оборотов | 600-3000 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 3.0 кг |
Купить Машину полировальную Vorskla ПМЗ 2110/180 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 710 ₴









