Машина полировальная Kraissmann 1600 PM 180
Полировальная машина от торговой марки «Kraissmann» имеет высокий уровень сборки и предназначена для полировки различных поверхностей из лака и краски. Эргономичная форма корпуса и дополнительная рукоять позволяют полностью контролировать инструмент во время работы.
Данная машина для полирования поверхностей обладает высокой мощностью 1600 Вт, что позволяет набирать до 3000 об/мин и способна поддерживать заданное число оборотов под нагрузкой. Наличие регулировки оборотов обеспечит более точное и качественное выполнение полировальных работ.
Диаметр рабочего диска составляет 180 мм, с помощью блокировки шпинделя Вы можете с лёгкостью проводить замену оснастки. Для удобства так же предусмотрен быстрый доступ к щёткам.
Характеристика машины полировальной Kraissmann 1600 PM 180:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1600 Вт
- Диаметр круга — 180 мм
- Кол-во оборотов — 0-3000 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Вес — 4.0 кг
Особенности:
- Блокировка шпинделя;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Эффективная вентиляция;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Кол-во оборотов | 0-3000 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 4.0 кг |
Купить Машину полировальную Kraissmann 1600 PM 180 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 093 ₴






