Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1800-8/12
Фрезерная машина VORSKLA ПМЗ 1800-6/8 обладает заявленной мощностью 1800 Вт, имеет улучшенную систему эффективного охлаждения. Используется в бытовых условиях для фрезерования в древесине и пластмассе, с его помощью можно вырезать пазы и кромки.
Фрезер оснащен системой регулировки оборотов позволяющий задавать необходимую скорость в диапазоне 16000-30000 об/мин. Так же предусмотрена система плавного пуска для коректного старта роботы.
Фрезер ручной поставляется в комплекте с цангой 8 и 12 мм, копировальной втулкой, переходником для пылесоса и параллельным упором.
Характеристика фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12:
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 1600 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество оборотов — 16000-30000 об/мин;
- Цанга — 8, 12 мм.
Особенности:
- Плавный пуск;
- Регулировка оборотов;
- Низкий уровень шума;
- Прочная станина;
- Удобные и эргономичные рукояти;
- Цанга 8 и 12 мм в комплекте;
Купить надёжный фрезер в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 155 ₴





