Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Kraissmann 450 DS 150
Точило Kraissmann 450 DS 150 создано на основе асинхронного двигателя мощностью 450 Вт, который способен выдавать высокое число оборотов достигает 2950 об/мин. Качество сборки соответствует европейским стандартам.
Точильно-шлифовальный станок комплектуется двумя заточными камнями различной зернистости, позволяющие проводить как грубую обработку материала так и финишную шлифовку. Наличие упоров позволяет более удобно проводить заточку деталей, а защитные стекла обеспечивают безопасность оператора во время работы.
Особенности точило Kraissmann 450 DS 150:
- Асинхронный двигатель;
- Высокий ресурс комплектующих;
- Низкий шум и вибрация во время работы;
- Защитные стекла в комплекте;
- Точильные круги различной зернистости;
- Пылезащищенная кнопка.
Характеристика точильный станок Kraissmann 450 DS 150:
- Напряжение сетевое — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 150 Вт;
- Число оборотов на холостом ходу — 2950 об/мин;
- Диаметр точильного камня — 150 мм;
- Посадочное место — 12,7 мм.
Купить точильный станок Kraissmann 450 DS 150 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 467 ₴



