Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Super Goodluck GL 5200M
Цепная пила Super Goodluck GL 5200M создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3,5 л.с., имеет хромированную поршневую группу с рабочим объёмом 52 куб.см.
Бензиновая пила Super Goodluck GL 5200M оснащена защитой от обратного удара, имеет фирменный масляный насос который своевременно смазывает режущие элементы, рабочая длина шини 45 см, цепь 72 звена, шаг 0.325.
Характеристика ручной бензопилы Super Goodluck GL 5200M:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,57 кВт (3,5 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость вращения — 3000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь;
- Вес — 5,0 кг;
Особенности бензиновой мотопилы Goodluck GL 5200M:
- Простая и надёжная в эксплуатации;
- Эргономичный корпус;
- Хромированная поршневая;
- Качественный маслонасос;
- Тормоз цепи;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу Goodluck GL 5200M по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 475 ₴









