Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Витязь ПЛЭ-1300
Электрический лобзик Витязь ПЛЭ-1300 широко используется для создания прямого или фигурного реза в заготовках из металла, пластика и дерева.
Лобзиковая пила Витязь ПЛЭ-1300 обладает заявленной мощностью 1300 В. Наличие системы регулировки оборотов позволит Вам задавать необходимое число ходов штока в диапазоне от 800 до 3000 ход/штоков, обеспечивая Вам возможность точно и аккуратно проводить рез.
Наличие функции маятникового хода в данном электролобзике обеспечивает более эффективный рез, а система быстрозажимного крепления пилки позволит Вам легко проводить замену оснастки.
Достоинства лобзиковая пила Витязь ПЛЭ-1300:
- Эргономичная рукоять;
- Возможность изменения угла реза;
- Регулировка частоты хода штока;
- Самозажимной механизм крепления полотна;
- Регулировка угла наклона режущего полотна.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулировка частоты оборотов | есть |
| Кол-во ходов холостого хода | 800-3000 ход/мин |
| Угол наклона подошвы | 45 ° |
| Глубина пропила | дерево — 65 мм; сталь — 6 мм |
| Вес | 2,0 кг |
Купить электрический лобзик Витязь ПЛЭ-1300 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 193 ₴








