Аккумуляторная мини пила Krafftec 24V model: 6″ (шина 15 см)
Аккумуляторная мини цепная пила Krafftec 24V model 6 используется для подрезки веток в саду, оснащена шиной 15 см. Небольшой вес сочетается с высокой производительностью, что делает его отличным помощником в садоводстве и других работах по дому.
Мини-пила Krafftec 24V поставляется с двумя литиевыми батареями емкостью 2000 мАч при этом заявленное напряжение составляет 24 В.
Работа одной рукой и малый вес это достоинство данного аккумуляторного сучкореза благодаря чему Вы не устанете после длительного использования, им легко управлять, им пользуются женщины и пожилые люди.
Аккумулятороная цепная пила оснащена двигателем с техническими параметрами которые позволяют обеспечить высокую скорость цепи 5 м/с. Качественная пильная цепь и направляющая шина помогут Вам плавно распиливать бревна диаметром от 1 до 15 см за короткое время не прилагая почти никаких усилий (конкретное значение зависит от фактического размера и твердости древесины).
Характеристика Аккумуляторная мини пила Krafftec 24V model: 6″ (шина 15 см):
- Длина реза: 15 см;
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 5 м/с;
- Аккумулятор: 24В/2000 мАч;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время использования: до 1 часа (в зависимости от нагрузки);
- Цепь — шаг 1/4″ ;
- Шина направляющая — 6” (152 мм);
Комплектация:
- аккумуляторная мини пила;
- Цепь — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Направляющая шина — 1 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Отвертка — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Krafftec 24V model: 6″ (шина 15 см) в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 24.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
- Цена: 1 998 ₴










