
Аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1253 AWS-BL 20/2 (Бесщеточная в кейсе)
- Готово к отправке
- Код: 13873
3 717 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1253 AWS-BL 20/2 (Бесщеточная в кейсе)
Аккумуляторная углошлифовальная машина Kraissmann 1253 AWS-BL 20/2 предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Особенностью данной аккумуляторной болгарки является бесщеточный двигатель (Brushless) обладающий высоким ресурсом и эффективностью.
Угловая шлифовальная машина Kraissmann 1253 AWS-BL 20/2 работает от аккумуляторной батареи напряжение которых составляет 20 Вольт, в комплекте поставляется 2 АКБ с ёмкостью 4,0 Ач.
Особенности аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1253 AWS-BL 20/2:
- безщеточный двигатель Brushless;
- индикация уровня зарядки АКБ;
- аккумуляторы Li-ion типа;
- эргономичный и прочный корпус;
- высокое число оборотов;
- металлический корпус редуктора;
- транспортировочный кейс;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4,0 Ач |
| Регулировка оборотов | есть |
| Обороты | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Зарядное устройство | 1 |
| Вес | 2,0 кг |
Купить Аккумуляторную угловую шлифмашину Kraissmann 1253 AWS-BL 20/2 (Бесщеточная в кейсе) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена! Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте не идет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Аккумуляторы | нет |
| Зарядное устройство | нет |
- Цена: 3 717 ₴


